• Новости
  • Общество
  • Подполковник полиции застрелился из карабина в общежитии Киева, – СМИ
2350

Подполковник полиции застрелился из карабина в общежитии Киева, – СМИ

Работа полиции. Фото: Обозреватель
Работа полиции. Фото: Обозреватель

Сегодня, 19 августа, тело действующего сотрудника Департамента превенции Национальной полиции Сергея Горошко было обнаружено в общежитии Национального транспортного университета, предварительной причиной гибели названо самоубийство. Об этом сообщает Обозреватель со ссылкой на собственные источники, передают Українські Новини.

Как сообщает СМИ, тело подполковника обнаружили на первом этаже в комнате общежития по улице Михаила Бойчука, где он проживал. На месте гибели нашли записку со словами: "простите меня".

"Подполковник полиции, 1982 года рождения, работал в Департаменте превенции Нацполиции. Он жил на первом этаже этого общежития. Предварительно, покончил жизнь самоубийством, выстрелив в голову из карабина. Перед смертью полицейский позвонил матери", — говорится в сообщении.

На месте происшествия работают начальник и следственно-оперативная группа Печерского района Киева.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 18 августа посреди улице днем в Киеве неизвестные избили и выстрелили несколько раз в мужчину.

Также 13 августа в одном из ресторанов Киева произошла стрельба, в результате которой один человек получил ранение.

В июле в Киеве мужчина открыл огонь по сотрудникам полиции и гражданским лицам, закрывшись в квартире.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.