• Новости
  • Политика
  • Пропагандой НАТО за бюджетные деньги Зе-власть навязывает всему обществу политический курс меньшинства, - ОПЗЖ
356

Пропагандой НАТО за бюджетные деньги Зе-власть навязывает всему обществу политический курс меньшинства, - ОПЗЖ

ОПЗЖ. Фото пресс-службы.
ОПЗЖ. Фото пресс-службы.

Сегодня Владимир Зеленский утвердил стратегию "коммуникации по вопросам евроатлантической интеграции".  И поручил правительству за три месяца придумать план мероприятий – куда потратить бюджетные средства, чтобы заставить украинцев полюбить НАТО. Об этом говорится в сообщении партии.

Вслед за предшественниками нынешняя власть готова выбрасывать на ветер миллионы гривен на грубую пропаганду. Из дырявого государственного бюджета щедро финансируется переписывание истории, популяризируются идеи языковой и культурной дискриминации, а теперь и продвижение темы вступления Украины в НАТО.

В худших "совковых" традициях Зе-власть хочет навязать всему обществу политический курс меньшинства. И сделать это за деньги самих же налогоплательщиков. Попутно "прикормив" разномастных "экспертов-грантоедов", иностранных партнеров и просто местных крикунов, чтобы они не ругали власть.

Зе-команда никак не может понять, что власти верят и поддерживают её инициативы только, когда в стране царит мир, растет экономика и благополучие граждан.  А сегодня Украина находится в глубоком социально-экономическом кризисе. Украинцы чувствуют себя нищими и считают, что страна движется в неправильном направлении. В такой момент тратить деньги на пропаганду, которая к тому же раскалывает украинское общество – бесполезно и недопустимо.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.