Рэпер Alyona Alyona приехала со своей командой и принялась отмывать Софийскую площадь Киева от следов дрифта на машинах, как обещала ранее это лично сделать. Об этом певица сообщила в своем профиле в Instagram, передают Українські Новини.
Исполнительница вместе со своей командой приехала в центр Киева и принялась отмывать следы устроенного дрифта. Ей пришлось не только вооружиться шваброй и тряпкой, чтобы ликвидировать последствия. Во время работы неравнодушные граждане вступали с Alyona Alyonа в поучительные дискуссии о последствиях съемок.
Незадоволений дiдусь🙂
Опубликовано Yan Dobronosov Среда, 11 августа 2021 г.
Как сообщали Українські Новини, вчера, 10 августа, на Софийской площади Киева прошли экстремальные съемки рекламы с дрифтом гоночных автомобилей по пешеходной зоне, испортившие плитку.
Этим днем немного позднее выяснилось, что в одной из машин во время съемок находилась рэп-исполнительница Alyona Alyona.
Прокуратура изъяла участвовавшие в "дрифте" на Софиевской площади в Киеве автомобили, размер причиненных убытков составляет 50 тыс. гривен.
Координатор съемки рекламного ролика на Софийской площади Елизавета Онашко заявила, что компания "Ред Булл Украина" не получала отказа от властей на проведение съемки.
Полиция открыла дело по факту проведения несанкционированной рекламной съемки с дрифтующими автомобилями на Софийской площади в Киеве.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.