Телеканал "Интер" продолжает радовать зрителей яркими музыкальными событиями. Каждое воскресенье в вечернем эфире телеканала – премьеры грандиозных концертов и ярких шоу самых популярных артистов.
Открывает музыкальный марафон на "Интере" сама Примадонна! Уже в это воскресенье, 15 августа, в 22:25 "Интер" покажет премьеру бенефиса Аллы Борисовны Пугачевой. В концерте прозвучат лучшие и любимые песни артистки в исполнении ее друзей-артистов. Максим Галкин споет "Арлекино", Кристина Орбакайте – "До свидания, лето", Лайма Вайкуле – "Мой голубь сизокрылый", Loboda – песню "Надо же", Валерий Меладзе – "Примадонну", а Ани Лорак – "Женщину, которая поет".
Телезрители смогут услышать любимые песни в необычных интерпретациях и аранжировках. Один из самых ярких номеров –выступление Димы Билана с песней "Не отрекаются любя": артист пел под проливным дождем, а в финале постановки… нырнул в огромный бассейн. Чтобы выразить свое почтение Примадонне, в концерте принял участие всемирно известный тенор Алессандро Сафина.
.jpg)
Но главным сюрпризом для телезрителей станет выход на сцену самой Аллы Борисовны, ведь в последнее время певица крайне редко радует поклонников своими выступлениями. В этот раз артистка исполнит несколько хитов – "Птица певчая", "Хочется", а в дуэте с Максимом Галкиным споет песню "Это любовь". Кстати, Максим не только выступил на сцене, но и стал ведущим бенефиса.
.jpg)
Сама Примадонна призналась, что ее очень впечатлило, как талантливо коллеги по сцене перепевают песни из ее репертуара. "Мне приятно, что мои лучшие песни находятся в крепких, надежных и талантливых руках моих коллег", – сказала певица. Кроме того, она не смогла сдержать слез, когда увидела, как тепло ее встречают зрители в зале. Не пропустите и вы встречу с Примадонной – уже в это воскресенье, 15 августа, в 22:25 – эксклюзивно на "Интере".

А 22 августа в 22:40 смотрите на "Интере" юбилейный концерт Николая Баскова "Игра". Телезрителей ждет грандиозное шоу артиста, каждый номер которого – потрясающее театрализованное представление. Масштабные декорации, эксклюзивные костюмы, яркие постановки и спецэффекты – все это делает концерт Баскова уникальным и незабываемым. Сам певец появится на парящей в воздухе золотой колеснице. В этот вечер артист порадует поклонников не только полюбившимися хитами и новыми песнями, но и шедеврами мировой оперной классики.

Также этой осенью "Интер" покажет премьеры концертов Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Михаила Шуфутинского, Тамары Гвердцители, Наташи Королевой, Ирины Аллегровой и Игоря Крутого.

Не пропустите – большие концерты и грандиозные шоу самых ярких звезд! По воскресеньям в 22:30 только на "Интере"!
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.