Сотрудники правоохранительных органов столицы временно перекрыли движение на улицах вблизи Кабинета Министров для проведения спецоперации из-за мужчины, который угрожает взорвать гранату в здании правительства.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы патрульной полиции в Telegram-канале, передают Українськi Новини.
"Патрульные перекрыли движение по улице Грушевского (от Парковой дороги до Шелковичной) и улицу Садовую в связи с проведением специальной полицейской операции", — заявили в полиции.
Как сообщает телеканал "Украина 24″, у здания находятся сотрудники полиции и спецназ.
Как сообщали Українські Новини, в среду, 4 августа, около 10 часов утра в здание Кабинета Министров зашел неизвестный мужчина, который вытащил из кармана предмет, похожий на взрывное устройство, и угрожал его взорвать.
Как написал депутат от партии "Европейская солидарность" Олег Гончаренко, сегодня в 13:00 запланировано проведение заседание правительства. По информации депутата, его пока не переносили.
Также сообщалось, что полиция установила личность мужчины, который пришел в здание Кабинета Министров и угрожает взорвать гранату. В правоохранительных органах пока не раскрывают информации о нем.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.