1071

День Независимости: в НСК "Олимпийский" пройдет праздничное шоу "Независимость в нашей ДНК"

Символ 30-летия Независимости Украины
Символ 30-летия Независимости Украины

24 августа, в День Независимости, в Национальном спортивном комплексе "Олимпийский" пройдет праздничное шоу "Независимость в нашей ДНК. День Независимости страны". Об этом рассказала режиссер Екатерина Царик во время презентации мероприятий ко Дню Независимости, передают Українськi Новини.

"24 августа на НСК "Олимпийский" с большой командой творческих людей ... мы будем создавать театрализованный, музыкальный праздник, в основе которого легендарные песни, которые в ДНК каждого украинца", - рассказала Царик.

Она отметила, что особенностью музыкального шоу будет отсутствие пауз и конферанса, исполнители будут передавать "эстафету" друг другу.

Также режиссер добавила, что каждое выступление будет сложным театрализованным зрелищем с современной хореографией и специально разработанным дрон-шоу.

РЕКЛАМА

Музыкальное представление будет транслироваться по центральным каналам, а также на Майдане Незалежности будут специально установленные экраны.

Как сообщали Українськi Новини, более 5 тыс. военных и 400 единиц техники будут принимать участие в военном параде в Киеве 24 августа по случаю 30-й годовщины независимости Украины.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.