Правоохранители усилят меры безопасности в центре Киева из-за крестного хода в честь годовщины крещения Украины-Руси. За порядком будут следить сотрудники полиции и других служб силового ведомства. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.
В ведомстве отметили, что 27 июля в центре Киева состоится крестный ход, приуроченный 1033-летию крещения Украины-Руси.
"В связи с этим, правоохранители заступят на усиленное дежурство улиц столицы", - сообщали в Нацполиции.
Для предупреждения правонарушений в местах массового скопления людей будут дополнительно привлечены сотрудники полиции диалога, взрывотехнической службы, кинологи со служебными собаками и других профильных служб.
Как сообщали Українські Новини, когда в Украине отметят День Крещения Руси-2021. Дата и история праздника.
Также мы писали о том, сколько украинцы будут отдыхать в июле.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.