310

Зеленский желает украинским спортсменам успехов на Олимпийских играх и ожидает побед

Владимир Зеленский. Фото: Офис Президента
Владимир Зеленский. Фото: Офис Президента

Президент Владимир Зеленский желает украинским спортсменам успехов на Олимпийских играх в Токио (Япония) и ожидает от них побед.

Об этом он сообщил в видеообращении, передают Українськi Новини.

"Мы в вас верим, мы за вас болеем и ожидаем золото в Украине", - сказал он.

Глава государства уверен, что хоть соревнования и пройдут в этом году при пустых трибунах, но все украинцы будут болеть за своих спортсменов дома и верить в их победу.

РЕКЛАМА

"Официальный девиз этой Олимпиады - "объединенные эмоциями". Я верю, что в ближайшие недели это станет девизом не только Олимпиады, но и всех граждан Украины. Верю, что в стране Восходящего солнца засверкают яркие украинские звезды. И верю, что вы подарите нам то, что дороже золота, серебра и бронзы - это эмоции от победы, гордость быть украинцем", - сказал он.

Зеленский пожелал сборной успехов.

"Выше, быстрее, сильнее! И без травм!" - сказал он.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, Олимпийские игры продут в Токио с 23 июля по 8 августа.

Украину представят 157 спортсменов в 25 видах спорта.

Ранее сообщалось о том, что Олимпиада состоится с учетом пандемии коронавируса и с соблюдением противоэпидемических правил.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Зеленский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.