Сегодня, 25 февраля, на Банковой прошла встреча четырех Президентов Украины - Виктора Януковича, Леонида Кравчука, Леонида Кучмы и Виктора Ющенко.
Как сообщается на официальном сайте Президента страны, Виктор Янукович обсудил со своими предшественниками вопросы настоящего и будущего Украинского государства.
Напомним, что сегодня исполнился год со дня инаугурации Виктора Януковича на пост Президента. В связи с этим был организован телемост под названием "Разговор со страной", в ходе которого Янукович в течение 4 часов в прямом эфире отвечал на вопросы украинцев.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.