В Киеве по центральным улицам запретили движение транспорта из-за съемок видеоролика. Запрет будет действовать ежедневно с 05:00 до 23:00 с пятницы, 16 июля, до 18 июля. Об этом сообщается в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА).
Где нельзя будет проехать?
16 июля:
- на улице Игоревской (в квартале от улицы Петра Сагайдачного до улицы Братской).
17 июля будет действовать запрет на движение по:
- улице Архитектора Городецкого (в квартале от улицы Крещатик до улицы Заньковецкой),
- улице Рейтарской (в квартале от улицы Золотоворотской до улицы Стрелецкой),
- улице Стрелецкой (в квартале от улицы Ярославов Вал до Георгиевского проулка).
18 июля запрет на движение автотранспорта будет действовать:
- вокруг площади Ивана Франко,
- на улице Архитектора Городецкого (в квартале от улицы Заньковецкой до улицы Ольгинской),
- на улице Станиславского.
"На время проведения съемок будут внесены изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, которые курсируют указанным улицам", - говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, 8 июля с 08:00 до 17:00 частично ограничили движение транспорта на ул. Ружинской в Киеве из-за ремонтных работ.
Ранее Киевгорсовет разрешил движение транспорта на скорости до 80 км/ч на 7 улицах столицы с 1 апреля до 1 ноября 2021 года.
Тем временем под стенами КГГА проходит несколько акций протеста, из-за чего наблюдается большое скопление людей и затруднено движение транспорта.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.