• Новости
  • Политика
  • Неизвестный избил 80-летнюю мать зама исполнительного директора от Украины в МВФ Рашкована
3112

Неизвестный избил 80-летнюю мать зама исполнительного директора от Украины в МВФ Рашкована

Владислав Рашкован. Фото: akcenty
Владислав Рашкован. Фото: akcenty

Неизвестный избил 80-летнюю мать заместителя исполнительного директора от Украины в Международном валютном фонде Владислава Рашкована. Об этом он сообщил в соцсети Facebook, передают Українські Новини.

"Вчера днем (4 июля) ​​неизвестный сильно избил на даче на Бугазе мою 80-летнюю мать. Сначала со спины ударил лопатой по голове. Потом, когда она упала, бил ее на земле лопатой, потом ногами по лицу... Потом украл золотую цепочку с шеи и скрылся", - написал Рашкован.

Он добавил, что спасли его мать чудо и соседи, которые вызвали скорую помощь с полицией.

Как сообщали Українські Новини, с 2013 по 2014 год Рашкован был директором центра обеспечения деятельности и организации Укрсоцбанка. В апреле 2014 года он возглавил департамент стратегии и реформирования банковской системы Национального банка. В феврале 2017 Владислав Рашкован назначен заместителем исполнительного директора от Украины в Международном валютном фонде.

РЕКЛАМА

Ранее Рашкован задекларировал 2,087 млн гривен доходов за 2016 год.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владислав Рашкован

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.