Во Львовской области на трассе Киев-Чоп из-за ДТП с тремя автомобилями перевернулась цистерна. По данным сервиса Google Maps, по состоянию на 17.00 в районе аварии наблюдается пробка от Буска до Старого Милятина.
Об этом говорится в сообщении полиции Львовской области.
ДТП произошло утром в селе Кизлов Золочевского района. По данным полиции, легковые автомобили Infiniti и ВАЗ 2108 столкнулись с автоцистерной Mercedes Benz Actors, которая перевозила 20 тонн битума.
"В результате ДТП грузовик перевернулся. Ее водитель, а также водитель "восьмерки" получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницу. Диагнозы пострадавших уточняются. Водитель и трое пассажиров Infiniti телесных повреждений не получили", - говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, на столичном Брест-Литовском шоссе в ночь на понедельник, 24 мая, грузовик вынесло на встречную полосу, в результате чего он столкнулся с легковушкой.
В городе Коростышев на Житомирщине в ночь на 22 марта. Volkswagen с пассажирами на скорости зацепил попутный Chevrolet и влетел в прицеп фуры на обочине.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.