• Новости
  • Жизнь
  • Сковали себя цепью на 4 месяца: пара из Харькова поставила рекорд Украины, но решила расстаться
2406

Сковали себя цепью на 4 месяца: пара из Харькова поставила рекорд Украины, но решила расстаться

Пара сняла цепи. Скриншот из трансляции "Сегодня"
Пара сняла цепи. Скриншот из трансляции "Сегодня"

В то время как в метро Киева силачи устанавливали рекорд по перетягиванию поезда, пара из Харькова Виктория Пустовитова и Александр Кудлай сняли цепи, которыми сковали себя еще четыре месяца назад. Они поставили рекорд Украины, но решили расстаться. Об этом пишет "Сегодня". 

Пара рассказала, что сняли цепь в том же месте, где их и "обручили". Первым освободили парня, а уже потом девушку. Они признались, что если бы не цепь, то расстались бы намного раньше.

Пара сковала себя цепью на 4 месяца. Скриншот из трансляции Пара сковала себя цепью на 4 месяца. Скриншот из трансляции "Сегодня"

Теперь свой бывший аксессуар они собираются продать на аукционе за 3 миллиона долларов.

РЕКЛАМА

Ребята были прикованы друг к другу более 120 дней. Как говорят представители Книги рекордов Украины, этому достижению нет аналогов в мире.
Как пишет BBC Украина, влюбленные сковали себя цепью 14 февраля, чтобы, по их словам, проверить прочность своих чувств и установить рекорд Украины.

Александр говорит, что сначала хотел, чтобы его с любимой скрепили хирургическими швами. Однако после консультации с врачом пара отказалась от такого варианта и попросила сковать себя цепью.

Как сообщали Українські Новини, 75-летний американец покорил Эверест и установил новый мировой рекорд.

Ранее 93-летняя бабушка села на шпагат, установив рекорд Украины

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.