466

Путина встретил у виллы президент Швейцарии

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Президент Швейцарии Ги Пармелен встретил президента РФ Владимира Путина, прилетевшего в Женеву, у входа в виллу Ла Гранж, куда он прибыл на встречу с американским коллегой Джо Байденом.

Путин поздоровался с президентом Швейцарии и переговорил с ним на ногах. Тем временем, на виллу также отправился кортеж Байдена.

Официально встреча Путина и Байдена началась в 14:35.

Как сообщали Українські Новини, встреча лидеров Соединенных Штатов и Российской Федерации проходит сегодня, 16 июня. Местом проведения была выбрана вилла VIII века.

РЕКЛАМА

Ради встречи президентов Швейцария приняла решение частично закрыть воздушное пространство и ограничить полеты.

Предварительно в администрации президента США опубликовали план встречи и рассказали, чего ожидают от нее.

В свою очередь, российская сторона высказала, чего ожидает от лидера Соединенных Штатов. 

Байден согласился с Путиным, что отношения США и РФ находятся на "исторически низкой точке".

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Владимир Путин Джо Байден

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.