665

Максим Бужанский: История со спортивной формой нашей сборной, это не о патриотизме

Максим Бужанский. Фото из открытых источников
Максим Бужанский. Фото из открытых источников

Депутат Верховной Рады Украины от фракции "Слуга народа" Максим Бужанский прокомментировал скандал, развернувшийся вокруг спортивной формы Национальной сборной Украины, в которой игроки будут проводить матчи Чемпионата Европы по футболу (Евро-2020).

Народный депутат высказал свое мнение в Telegram-канале.

Можете со мной соглашаться, можете нет, но вот эта история со спортивной формой нашей сборной, это не о патриотизме. И вовсе даже не потому, что лозунг оуновский, нет. Это история об уязвимости.

Мы (те кто, не все, безусловно) не демонстрируем настрой болеть и играть. Ехать, и забивать в любой форме, хоть в футболках, хоть без, зубами грызть. Не, про забивать за пару дней, как я понимаю, до начала игр, вообще ни слова. Все о надписях.

Зависимость от присутствия или отсутствия которых, делает уязвимыми. Классическая история - "шашечки или ехать".

РЕКЛАМА

Шашечки, все уехали, а мы будем их обсуждать. И так абсолютно во всем.

Все тексты в рубрике "Взгляд" публикуются из первоисточников в полном объеме. Редакция агентства может не разделять мнения авторов и не несет за их высказывание ответственность.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Максим Бужанский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.