Во время рабочей поездки на Донбасс Президент Украины Владимир Зеленский пообщался с украинскими бойцами и выложил фотографии с передовой, тогда как ранее он показал именную форму сборной Украины по футболу.
Короткий пост о поездке и несколько фотографий появились на странице Владимира Зеленского в Twitter.
"Опять на Донбассе. Опять – на передовой. Очень важно услышать из первых уст о ситуации на линии фронта и рассказать нашим защитникам, что мы делаем для установления мира. Вижу у наших бойцов полное понимание ситуации, спокойствие и уверенность", – написал Зеленский.
Президент отметил, что услышал из первых уст ситуацию на передовой, а также рассказал украинским воинам, что государство делает для установления мира на востоке.
Владимир Зеленский на Донбассе. Фото: Twitter Володимир Зеленський
Также соответствующе фотографии появились на президентской странице в Instagram.
Переглянути цей допис в Instagram
Как сообщали Українські Новини, 54,5% респондентов, опрошенных Киевским международным институтом социологии (КМИС), против выдвижения Владимира Зеленского на второй президентский срок.
Тем временем, Владимир Зеленский заявлял, в конце второго года президентства хорошо себя чувствует.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.