2585

Продажа туров в Египет возобновилась

Украинцы вновь получили возможность ездить в Египет.
Украинцы вновь получили возможность ездить в Египет.

Туристический оператор Pegas Touristik возобновил туристические программы на курортах Египта. Об этом говорится в сообщении компании.

"В связи со стабилизацией ситуации в Египте и по-прежнему спокойной обстановкой на курортах страны Pegas Touristik возобновляет программу полетов в Египет из Киева, Харькова, Одессы и Донецка", – говорится в сообщении.

Полеты из Киева в Хургаду начинаются с 26 февраля, в Шарм-эль-Шейх – с 27 февраля, в Табу – с 4 марта.

Из Харькова, Донецка и Одессы полеты в Шарм-эль-Шейх по турпрограммам доступны с 27 февраля. Туры уже доступны к бронированию в системе поиска туров на сайте оператора.

Из-за продолжительных беспорядков в Египте, связанных со сменой власти в стране, туроператоры прекратили выполнять туристические программы в Египте. По предварительным подсчетам, эвакуация украинцев из Египта обошлась государству в 1-1,5 млн грн. 15 февраля Министерство иностранных дел подтвердило рекомендацию украинцам воздержаться от поездок в эту страну.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.