492

С завтрашнего дня Киев частично ограничит движение по ул. Льва Толстого из-за ремонта

Ограничение движения. Фото: pixabay
Ограничение движения. Фото: pixabay

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" частично ограничит движение по улице Льва Толстого с 16 мая до 27 июня в связи с проведением ремонтных работ, в то время, как 15-16 мая на левом берегу Киева перекроют часть улиц из-за спортивных соревнований.

Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации, передают Українськi Новини.

"На улице Льва Толстого частично ограничат движение с 07:00 16 мая до 27 июня. Начинается капитальный ремонт улицы Льва Толстого. Будет обновлен ​​участок между ул. Митрополита Липкивского и ул. Тарасовской", - сказано в нем.

На первом этапе работы будут выполнять на участке от ул. Назаровской до ул. Тарасовской в направлении ул. Владимирской.

РЕКЛАМА

Ремонт выполнят в комплексе с капитальным обновлением двух путепроводов на ул. Льва Толстого чтобы дважды не ограничивать движение.

Во время ремонта движение будет частично ограничено.

Схема перекрытия дороги. Инфографика: Где будет ограничение движения. Инфографика: "Киевавтодор"

Как сообщали Українськi Новини, на проспекте Степана Бандеры в Киеве частично ограничили движение до конца лета в связи с капитальным ремонтом. 

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.