451

Правоохранители не должны допустить провокаций, выгодных стране-агрессору 2 мая в Одессе, – Яровой

Дом профсоюзов в Одессе. Фото: odessa-life.od.ua
Дом профсоюзов в Одессе. Фото: odessa-life.od.ua

Первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой заявляет, что правоохранители не должны допустить провокаций, выгодных стране-агрессору 2 мая в Одессе.


Об этом говорится в сообщении Министерства внутренних дел, передают Українськi Новини.


"2 мая в Одессе будет отмечаться седьмая годовщина трагических событий, которые имели место в 2014 году. Мы должны максимально предусмотреть все вызовы, которые могут случиться. А также не допустить провокаций, которые выгодны стране-агрессору", - сказал Яровой во время селекторного совета.


По его словам, планируется, что во время чествования памяти погибших в Доме профсоюзов к обеспечению общественной безопасности будут привлечены 1 300 полицейских и 1 200 нацгвардийцев.

РЕКЛАМА


Кроме этого, глава Нацполиции Игорь Клименко заявил, что уже с 30 апреля в Одесской области будут введены и усилены меры безопасности, для этого спланированы дополнительные направления сил из других регионов Украины.


Как сообщали Українськi Новини, 20 тыс. полицейских будут обеспечивать правопорядок на Пасху.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.