В Таиланде разбился истребитель F-16 таиландских ВВС. Это случилось во время учений в провинции Чайяпхум. По неподтвержденным данным, пилотам удалось катапультироваться.
Сообщается, что самолет сегодня утром, 14 февраля, поднялся в воздух в рамках учений "Золотая кобра", но упал в лес неподалеку от двух деревень.
Известно, что ВВС Таиланда потеряли контакт с двумя истребителями, однако местонахождение второго самолета остается неизвестным.
Как сообщалось ранее, истребитель британских королевских ВВС "Торнадо" разбился в Шотландии при попытке приземления на авиабазе в Лоссимуте.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.