916

Елизавета II отпразднует свой день рождения по новому сценарию

Королева Елизавета II. Скриншот: youtube/SkyNews
Королева Елизавета II. Скриншот: youtube/SkyNews

Королева Елизавета II, которая недавно простилась с принцем Филиппом, впервые за много лет не представит официального портрета в честь своего дня рождения, который она будет отмечать 21 апреля. Об этом пишет Daily Mail. 
Это первый праздник королевы за последние семь десятилетий, который она встретит без своего супруга принца Филиппа.

 

"Отсутствие принца Филиппа нельзя игнорировать. Елизавета II отказалась от планов на фото в день рождения, поскольку находится в трауре по любимому супругу. Впервые за 70 лет его не будет рядом с ней в праздник – все будет совсем по-другому", – рассказал королевский эксперт.

Также сообщается, что праздновать 95-летие Елизавета II будет не с членами королевской семьи, а лишь в кругу персонала Виндзорского замка. Подобные ограничения связаны с карантином.

Как сообщали Українські Новини, накануне похорон принца Филиппа королева Елизавета II поделилась своей любимой фотографией с герцогом Эдинбургским.

РЕКЛАМА

Кроме того, в память о принце Филиппе выпустили гоночных голубей.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.