334

Корниенко заявил, что столовая Рады закрыта и депутаты будут поститься и питаться "святым духом"

Глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко рассказал, чем будут питаться депутаты парламента во время внеочередных заседаний, пока столовая закрыта на карантин. Об этом он заявил во время брифинга в Раде, передает PavlovskyNews.

На вопрос журналистки, чем будут питаться депутаты, пока столовая в Раде и рестораны в Киеве закрыты, Корниенко ответил: "Святым духом. Пост сейчас, пускай постятся".

После он добавил, что все же планируется организация обедов для каждой фракции отдельно.

"Думаю, что другим фракциям - грех жаловаться, потому что мы - самые большие. И нам организовать заказ в 200 обедов немного сложнее, чем фракции "Голос" - 17 или 20", - рассказал глава партии "Слуга народа"

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, на этой неделе в Верховной Рады пройдут три внеочередных заседания. Депутатов предупредили о работе до ночи.

Тем временем, Рада в марте не выплатила 60 депутатам по 45 тыс. гривен из-за невыполнения полномочий.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Александр Корниенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.