475

На Закарпатье ослабляют карантин. С завтрашнего дня заработает транспорт

Маршрутка
Маршрутка

Пока в Киеве локдаун только начал действовать, с завтрашнего дня, 6 апреля, в Закарпатской области возобновят работу общественного транспорта. Такое решение приняли на заседании региональной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС, сообщает пресс-служба Закарпатской ОГА.

Так, сообщается, что со вторника возобновят перевозки пассажиров на городских автобусных маршрутах.

"Комиссия решила с 00:00 часов 6 апреля 2021 разрешить осуществление на территории области регулярных и нерегулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом, в том числе перевозок пассажиров на городских автобусных маршрутах", - говорится в сообщении.

Отмечается, что количество пассажиров не должно превышать количество мест для сидения.

РЕКЛАМА

В то же время правоохранителям поручили контролировать соблюдение ограничений при осуществлении пассажирских перевозок на транспорте.

Как сообщали Українські Новини, Кличко допускает возможность введения комендантского часа и добавил, что чрезвычайное положение вводится руководством страны.

Отметим, что Закарпатская область находилась в красной зоне карантина с 8 марта.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.