В то время, как в апреле ударят морозы и зальет дождями, в Украину перед выходными зайдет холодный атмосферный фронт, который спровоцирует в регионах дожди и грозы. Осадки в пятницу, 2 апреля, вероятны на Западе, Севере, где-то в Центре, в Одесской и Николаевской.
Об этом сообщает синоптик Наталка Диденко в Facebook.
По ее словам, в западных, северных областях и в Винницкой области максимальная температура воздуха не превысит + 8 + 13 градусов.
А вот на остальной территории еще задержится замечательная теплая погода, + 12 + 16 градусов.

В Киеве 2 апреля ожидается дождь, возможна гроза. Температура воздуха снизится и в противовес сегодняшним замечательным +20 градусам завтра днем будет колебаться в пределах + 9 + 11 градусов.
В субботу-воскресенье свежий зафронтальный воздух распространится на значительную часть территории Украины.
В ночные часы 3 и 4 апреля в западных, северных областях даже возможно снижение температуры воздуха до 0-2 градусов мороза.

Как сообщали Українські Новини, несмотря на приход апреля, в Украине ожидается небольшое похолодание.
Кроме того, синоптики дали прогноз, когда в Украину придет летнее тепло.
Также синоптик заявил, что в апреле ударят морозы и зальет дождями.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.