626

Офис генпрокурора закупит для сотрудников туалетную бумагу разных видов на 343 тыс. гривен

Туалетная бумага. Фото: pixabay
Туалетная бумага. Фото: pixabay

В то время как ГБР хочет закупить 9 алкотестеров, Офис генерального прокурора объявил тендер на закупку туалетной бумаги на 343 тыс. гривен.
Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro, передают Українськi Новини.

Тендер объявлен 22 марта, аукцион состоится 8 апреля.

Офис генпрокурора хочет купить 40 тыс. штук рулонов обычной туалетной бумаги, 1600 штук двухслойной туалетной бумаги, 1700 штук трехслойной туалетной бумаги, 3 тыс. упаковок бумажных полотенец и 3 тыс. пачек салфеток.

Ожидаемая стоимость товара - 343 460 гривен.

Как сообщали Українськi Новини, Офис генпрокурора поставил антисептик на входе в здание из-за карантина.

Кроме того, Нацполиция хочет закупить 50 спецавтомобилей для перевозки 9-ти арестованных за 92,5 млн гривен.

Ранее ЦОЗ объявил тендер на изучение поведения геев за 10 млн грн

Тем временем ГБР хочет закупить 4 квадрокоптера за 198,5 тыс. гривен. Дрон должен быть с пультом дистанционного управления с поддержкой iOS и Android, режимом автопилота, должен проводить фото- и видеосъемку.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.