• Новости
  • Политика
  • Юрий Луценко: Семенченко прошел путь от подозреваемого в убийстве до пиар-афериста и создателя незаконной вооруженной группировки
4691

Юрий Луценко: Семенченко прошел путь от подозреваемого в убийстве до пиар-афериста и создателя незаконной вооруженной группировки

Юрий Луценко. Фото: facebook/LlutsenkoYuri
Юрий Луценко. Фото: facebook/LlutsenkoYuri

Бывший генеральный прокурор Украины и экс-министр внутренних дел Юрий Луценко прокомментировал обвинения Службой безопасности Украины экс-нардепа Семена Семенченко в создании незаконных вооруженных формирований, а также в ввозе вне таможенного контроля военных запчастей и товаров двойного назначения из Российской Федерации, которые впоследствии продавались государственным предприятиям оборонной сферы по завышенным ценам. Об этом Луценко написал на своей странице в Facebook.

"Семенченко прошел путь от подозреваемого в убийстве в Севастополе (до войны), известного командира добровольцев до пиар-афериста, организатора злополучной блокады украинского угля, активиста михомайдану и до создания незаконной вооруженной группировки.

Идиоты не переводятся, они совершенствуются", – написал Луценко.

Все тексты в рубрике "Взгляд" публикуются из первоисточников в полном объеме. Редакция агентства может не разделять мнения авторов и не несет за их высказывание ответственность.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Семен Семенченко Юрий Луценко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.