Количество заболевших коронавирусом (COVID-19) в Киевской области 21 марта увеличилось по сравнению с предыдущими сутками на 557 человек до 87 848, умерших - на 2 до 1 445.
Об этом говорится в сообщении Киевской областной государственной администрации, передают Українські Новини.
"За прошедшие сутки заболевание коронавирусом обнаружили у 557 жителей Киевской области", - сказано в сообщении.
Заболели 24 ребенка и 533 взрослых.
За сутки госпитализированы 37 человек, остальные находятся на амбулаторном лечении в условиях самоизоляции.
Всего в Киевской области зафиксировано 87 848 случаев заболевания коронавирусом.
За прошедшие сутки выздоровели от коронавирусной инфекции 64 человека.
"За прошедшие сутки поступили сообщения о двух летальных случаях, связанных с коронавирусом", - сказано в сообщении.
Как сообщали Українськi Новини, всего с начала вакцинации прививку от коронавируса получили 111 025 человек, из них 111 024 человека были вакцинированы первой дозой вакцины и 1 человек - второй.
С 29-30 марта планируется начать вакцинацию людей старше 80 лет, которые предварительно записались на вакцинацию.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.