Во вторник, 16 марта, в Карпатах будет наблюдаться ухудшение погодных условий, по сообщению Украинского гидрометцентра. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).
Таким образом, завтра в Карпатах ожидаются значительные осадки в виде снега. Кроме того, днем сильные порывы ветра будут достигать 15-20 м/с. Также там будут наблюдаться метели. Синоптики объявили первый уровень опасности (желтый).
Как сообщали Українські Новини, по прогнозу, лето будет аномальным с бурями, осенью ударит жара: синоптики прогнозируют экстремальную погоду.
Также по прогнозу, в апреле ударят морозы, май будет холодным.
Гидрометцентр прогнозирует значительное похолодание во второй половине марта после потепления 13-16 марта.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.