Мир 2023-02-15T15:53:28+02:00
Українські Новини
Итальянские СМИ готовы заплатить миллион евро за фотографию голого Берлускони

Итальянские СМИ готовы заплатить миллион евро за фотографию голого Берлускони

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Скандал, Италия, Берлускони
Итальянские журналисты готовы отдать миллион евро за снимок голого Берлускони.
Итальянские журналисты готовы отдать миллион евро за снимок голого Берлускони.

Адвокаты премьер-министра Италии уже направили официальную жалобу в следственные органы с требованием обеспечить секретность компрометирующих снимков.

Итальянским журналистам стало известно о существовании фотографий, на которых премьер-министр Сильвио Берлускони предстает в обнаженном виде в компании проституток. Как пишет британская The Telegraph, средства массовой информации устроили охоту на снимки, обещая за каждый от одного миллиона евро.

По информации итальянских таблоидов, обнаженного Берлускони сняла на пленку одна из посетительниц его регулярных вечеринок, которые премьер устраивал на своей вилле.

На днях следователи, расследующие последний секс-скандал с участием премьер-министра Италии, обыскали апартаменты нескольких предполагаемых любовниц Берлускони. В ходе обысков были изъяты компьютеры и мобильные телефоны, которые якобы могут содержать провокационные снимки 72-летнего политика.

Между тем адвокаты Берлускони уже направили официальную жалобу в следственные органы с требованием обеспечить секретность компрометирующих фотографий, если таковые вообще имеются.

Также юристы премьера подчеркнули, что в случае публикации эти снимки следует считать фотомонтажом и подделкой.

Напомним, очередной секс-скандал вокруг Берлускони тянется с середины января. Тогда стало известно, что против него возбуждено дело по подозрению в проституции несовершеннолетних. В частности, 72-летнего премьера заподозрили в связи с 17-летней танцовщицей из Марокко, также известной как Руби.

Берлускони попадает в секс-скандалы не впервые. В мае 2009 года любовницей премьера называли другую несовершеннолетнюю девушку - модель Ноэми Летицию. Продолжения та история не имела.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: Скандал Италия Берлускони
Новости

ok