303

В Киевской области продолжает расти заболеваемость COVID-19. За сутки выявили еще 318 случаев

Коронавирус в Киевской области. Фото: Depositphotos
Коронавирус в Киевской области. Фото: Depositphotos

Количество заболевших коронавирусом (COVID-19) в Киевской области 24 февраля увеличилось по сравнению с предыдущими сутками на 318 человек до 74 343, умерших - на 5 до 1 233.

Об этом говорится в сообщении Киевской областной государственной администрации, передают Українські Новини.

"Заболевание коронавирусом обнаружили у 318 жителей Киевской области. Таковы данные областного лабораторного центра за минувшие сутки, 24 февраля", - сказано в нем.

Отмечается, что заболели 26 детей и 292 взрослых.

РЕКЛАМА

За сутки госпитализированы 29 человек, 289 находятся на амбулаторном лечении в условиях самоизоляции.

При этом за сутки зафиксировано 411 выздоровевших.

Всего в Киевской области зафиксировано 74 343 случая заболевания коронавирусом.

За прошедшие сутки поступило 5 сообщений о новых летальных случаях, связанных с коронавирусом.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, заболеваемость коронавирусом перевалила за 8 тыс. случаев в сутки.

Ранее сообщалось о том, что Минздрав сократил количество тестов на антитела к COVID-19 более чем на 45%.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.