• Новости
  • Экономика
  • Служба автодорог Винницкой области купила пикап Ford за 40 тыс. долларов
481

Служба автодорог Винницкой области купила пикап Ford за 40 тыс. долларов

Ford Ranger. Фото: winnerauto.ua
Ford Ranger. Фото: winnerauto.ua

В то время как Государственный научно-контрольный институт биотехнологий и штаммов микроорганизмов приобрел смартфон iPhone 12 Pro Max, Служба автодорог в Винницкой области договорилась с ООО "Автовинн" (Винницкая область) о покупке автомобиля типа пикап Ford Ranger за 1,111 млн гривен (с НДС).

Об этом свидетельствуют данные в системе публичных закупок ProZorro, передают Українськi Новини.

Согласно им, победитель должен доставить автомобиль Ford Ranger в течение 5 дней с момента подписания договора.

По информации на сайте дистрибьютора, машина имеет дизельный двигатель, 5 мест, климат- и круиз-контроль и ориентировочно стоит 837 тыс. гривен 2019 года выпуска и от 1,03 млн гривен 2020 года выпуска.

РЕКЛАМА

Год производства покупаемого авто не указан, хотя в документации заказчик просил машину не ранее 2019 года производства.

Кроме "Автовинн", в тендере принимало участие ООО "Велет авто" с предложением 1,112 млн гривен.

Согласно Единому госреестру юрлиц и физлиц-предпринимателей, основателями "Автовинн" являются компания "Медикор", Василий Храбан, Максим Канюка и Жанна Кравчук.

Компания является официальным дистрибьютором автомобилей Ford в Виннице.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, ранее "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений" объявляла тендер на покупку элитного внедорожника за 1,5 млн гривен.

Также другая госкомпания "Украгролизинг" покупает автомобиль Toyota Hilux.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.