Из-за сложных погодных условий по состоянию на утро 10 февраля на дорогах Киева серьезные пробки. Об этом свидетельствуют данные Google Maps.
На всех въездах в Киев тянучки.
Серьезно затруднено движение транспорта на мосту Метро, мосту Патона, Северном и Южном мостах, Дарницком мосту в обоих направлениях.
Большие заторы на проспекте Лобановского, проспекте Победы, проспекте Степана Бандеры, Набережном шоссе, ул. Набережно-Крещатицкая, Надднепрянском шоссе, Окружной дороге, Голосеевском проспекте.
На левом берегу большие пробки на Броварском проспекте, проспекте Бажана, проспекте Соборности, проспекте Шухевича.
Пробки в Киеве. Карта: Google Maps
Следует отметить, что огромные пробки в Киеве уже третий день. Их причиной является снегопад и большое количество транспорта, поскольку водители не прислушались к советам оставить машины дома.
Как сообщали Українськi Новини, Гидрометцентр прогнозирует сохранение холодной погоды до 22 февраля. На Закарпатье существует угроза паводков.
Кроме того, вчера в Киеве за несвоевременную очистку улиц от снега внесли 1,5 тыс. предписаний.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.