В то время как столичные полицейские вывели на улицы Киева БТР для помощи застрявшим из-за непогоды водителям, к вечеру, несмотря на усилия коммунальщиков, улицы города снова сковали пробки. Українські Новини покажут, где сегодняшним вечером тяжело проехать.
Больше всего страдает Правый берег Киева. Согласно сервису Google Maps по-настоящему тяжелая ситуация наблюдается сейчас на Киевской улице, где из-за ограничения движения и нескольких ДТП автомобили двигаются крайне медленно.
Не менее сложная ситуация наблюдается на улице Вячеслава Черновола по направлению на эстакаду, которая ведет на Окружную дорогу, и Новую улицу.
Пробки в Киеве вечером 9 февраля. Фото: Google Maps
Масштабная пробка также образовалась в Святошинском районе столицы. Здесь движение затруднено на развязке между проспектом Победы и Кольцевой дороге.
Из-за непогоды улицы Киева сковали пробки. Фото: Google Maps
Еще одна пробка сковала развязку около Индустриального моста вблизи Национального авиационного университета. Кроме того, несколько пробок образовалось на бульваре Вацлава Гавела, а также на Гарматной и Западной улицах.
В Киеве из-за пробок затруднено движение автомобилей. Фото: Google Maps
Длинная пробка парализовала проспект Валерия Лобановского южнее Севастопольской площади. Также движение ограничено на Воздухофлотском проспекте по направлению от площади.
Пробки сковали улицы Киева. Фото: Google Maps
Как сообщали Українські Новини, в результате сильного снегопада утром 9 февраля улицы Киева сковали многокилометровые пробки, парализовав движение как на Левом, так и на Правом берегах столицы.
Также сообщалось, что согласно прогнозам синоптиков и метеорологов, до конца сегодняшнего дня следует ожидать продолжение метели и шквального ветра.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.