• Новости
  • Политика
  • СМИ
  • Карась и С14 приехали кошмарить журналистов телеканала "Наш" и пошли на штурм, - СМИ
3497

Карась и С14 приехали кошмарить журналистов телеканала "Наш" и пошли на штурм, - СМИ

Акция радикалов под телеканалом "Наш". Фото: скриншот
Акция радикалов под телеканалом "Наш". Фото: скриншот

Националисты пришли под здание телеканала "Наш" с требованием его закрыть. Акцию анонсировали еще вчера члены С14, Правого сектора и других организаций под характерным лозунгом "Додавим гнид". То есть, призывая закрыть этот канал следом за 112, Newsone и Zik, которые вчера отключили от вещания решением СНБО и Зеленского.

Возле телеканала перед акцией выстроились кордоны полиции, которые не подпустили радикалов к зданию. Телеведущие Макс Назаров, Владимир Полуев и другие вышли к националистам и начали общаться с главой С14 Евгением Карасем, информирует портал strana.ua.

Общение быстро перешло на уровень перепалки. Назаров и Полуев потребовали назвать, какие нормы закона нарушил их канал. Карась ответил, что они "российские шкуры" и спросил "вы на войне были"? Националист быстро сорвался на крик и начал матерно оскорблять журналистов. А также предлагать им деньги за увольнение с канала.

В один момент радикалы пытались прорваться к зданию канала. Произошла потасовка с полицией, правоохранители применили слезоточивый газ, есть задержанный.

РЕКЛАМА

После этого акция снова перешла в характер перепалки. Карась снова начал предлагать журналистам деньги за увольнение с каналов. На вопрос, откуда у него деньги, националист ответил: "Та какая разница".

Во время этого "диалога" Карась обзывал журналистов "идиотами", "п...сами", "кончеными" и так далее.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.