В Запорожье здание "Надра банка" было "заминировано". Дело в том, что возле здания банка лежала подозрительная коробка, о чем сообщили в дежурную часть городского УВД.
Сообщается, что на место сразу же выехали взрывотехники ГУМВД в Запорожской области, ГПЧ -2 по охране Орджоникидзевского района, скорая помощь и оперативный отдел ГУМЧС региона. Дорога была перекрыта.
Как рассказал оперативный дежурный ГУМЧС в Запорожской области, "из здания банка эвакуировали около 38 сотрудников".
"Красиво упакованную коробку с праздничными бантами спасатели обезвредили с помощью гидроудара – водной струи, - также сообщил он. - В ней оказалась мумифицированная кошка. В 18.37 операция закончилась, и все люди возвратились на свои рабочие места".
Как стало известно, по данному факту проведут проверку, после чего будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. Как рассказали неофициально, якобы коробку доставил в банк курьер "в подарок" кому-то из сотрудников.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.