• Новости
  • Политика
  • Общество
  • Полиция в Киевской области продолжает штрафовать нарушителей карантина. За что наказывают во время локдауна
677

Полиция в Киевской области продолжает штрафовать нарушителей карантина. За что наказывают во время локдауна

Карантин. Фото: pexels.com
Карантин. Фото: pexels.com

Полиция 10 января составила 39 постановлений и 13 протоколов о нарушении усиленного карантина в Киевской области.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской областной государственной администрации, передают Українськi Новини.

"Еще более четырехсот предпринимателей проверили на соблюдение усиленного карантина... В Киевской области продолжают проверять предпринимателей на соблюдение карантинных норм. По фактам выявленных админправонарушений в воскресенье, 10 января, полицейские составили 39 постановлений и 13 протоколов", - говорится в нем.

Указано, что мобильные группы 10 января осуществили 462 проверки.

РЕКЛАМА

Речь идет о 163 учреждениях торговли продовольственными и непродовольственными товарами, 82 заведениях общественного питания, 61 субъекте в сфере бытового обслуживания, 30 развлекательных заведениях, 51 перевозчике, 38 продовольственных рынках, 21 спортзале, 16 торгово-развлекательных центрах.

Как сообщали Українськi Новини, по состоянию на 6 января полиция составила 134 административных протокола за нарушение карантинных ограничений в Киеве с начала 2021 года.

Президент Владимир Зеленский просит Кабинет Министров как можно быстрее детально объяснить обществу ограничения, введенные на время локдауна.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.