Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун, которую недавно высадил из авто водитель такси при просьбе открыть окно для борьбы с коронавирусом, удалила свой официальный аккаунт в социальной сети Facebook.
Так, Супрун удалила свою страницу спустя несколько дней после публикации прощального поста. По состоянию на утро 10 января аккаунт недоступен пользователям соцсети.
Супрун удалила официальную страницу
Отметим, что Ульяна Супрун в течение полтора лет после отстранения от должности продолжала публиковать в своем официальном аккаунте разоблачения мифов о здоровье и лечении болезней.
Кроме того, личная страница Супурн в соцсети не удалена, последний пост датируется 6 января.
Как сообщали Українські Новини, Супрун заявила, что ее с мужем на полпути к пункту назначения высадил таксист Uber после их просьбы открыть окно, чтобы уменьшить риск заражения COVID-19 в автомобиле.
Также результаты соцопроса, проведенного группой "Рейтинг", показали, что Комаровскому и Степанову доверяют больше, чем Супрун.
Ранее Ульяна Супрун рассказала, как восстановить обоняние и вкус после COVID-19.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.