921

Немчинов взял отпуск 6 января для празднования Рождества

Олег Немчинов. Фото: glavcom.ua
Олег Немчинов. Фото: glavcom.ua

Министр Кабинета Министров Олег Немчинов взял отпуск 6 января, чтобы отпраздновать Рождество.

Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина 24", передают Українськi Новини.

"Нахожусь в пути, имею один честный день отпуска", - отметил Немчинов, отвечая на вопросы журналиста телеканала "Украина 24".

При этом Немчинов не уточнил, где будет праздновать Рождество.

РЕКЛАМА

Также он уклонился от комментариев относительно поручения премьер-министра Дениса Шмыгаля Министерству здравоохранения и Министерству внутренних дел о проверке информации возможной подпольной вакцинации от коронавируса препаратами неизвестного происхождения, сказав, что он не видел это поручение.

Как сообщали Українськi Новини, Владимир Зеленский встречал Новый год в госрезиденции "Синегора" в Карпатах.

Также заместитель Главы Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко улетел отдыхать в Дубай.

Ранее сообщалось о том, что первый заместитель председателя фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Александр Корниенко намерен отдыхать в Египте зимой.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Олег Немчинов

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.