Количество заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 в Киевской области по сравнению с предыдущими сутками увеличилось на 922 человека до 51 587, умерших - на 11 до 860.
Об этом говорится в сообщении Киевской областной государственной администрации, передают Українські Новини.
"Заболевания коронавирусом обнаружили еще у 922 жителей Киевской области. Новые случаи COVID-19 зарегистрировали у 57 детей", - сказано в нем.
Из них 868 человек находятся на амбулаторном лечении дома, остальные 54 пациентов находятся в стационаре в госпитальных базах.
Всего в Киевской области зафиксировали 51 587 случаев заболевания коронавирусом.
За прошедшие сутки выздоровели от коронавируса 985 жителей Киевской области.
Из числа инфицированных уже выздоровел 23 191 житель, среди которых 1 460 детей.
17 декабря поступили сообщения о 11 новых летальных случаях. Всего умерли от осложнений, вызванных коронавирусом, 860 больных.
Как сообщали Українськi Новини, 16 декабря количество заболевших коронавирусом в Киевской области увеличилось на 625 человек до 50 665, умерших - на 9 до 849.
Кроме того, за сутки в Украине 12,6 тыс. случаев коронавируса.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.