Киевская городская государственная администрация допускает снос ряда зданий, построенных незаконно.
Об этом журналистам сообщил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
"У нас, к сожалению, будут случаи ликвидации того или иного строительства, которое уже началось", - сказал он.
Попов сообщил, что Киевгорадминистрация изучает список зданий, относительно строительства которых есть сомнения.
Он спрогнозировал, что в течение 2-3 недель эти здания будут проанализированы на наличие нарушений закона и разрешений архитектурно-строительного совета, после чего может быть принято решение об их сносе.
Как сообщалось, ранее Попов назвал возможным начало сноса "хрущевок" в Киеве в 2012-2013 годах.
Министр инфраструктуры Борис Колесников заявил, что панельные дома до пяти этажей, построенные от 50 и больше лет назад, подлежат сносу.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.