1035

Замминистра МВД Геращенко заболел коронавирусом

Антон Геращенко. Фото: Facebook/Антон Геращенко
Антон Геращенко. Фото: Facebook/Антон Геращенко

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко заболел коронавирусом.

Об этом он сообщил в эфире программы "Право на власть", передают Українськi Новини.

"Могу сказать, что я уже 3 день нахожусь на самоизоляции, у меня тоже диагноз коронавирус. Заразилась моя 4-летняя дочь", - сказал он.

Геращенко сказал, что он и члены его семьи переносят коронавирус в легкой форме.

РЕКЛАМА

"У нас на сегодня заболел 25 241 полицейский, нацгвардеец, пограничник, умерло 78 человек, - добавил он.

Как сообщали Українські новини, коронавирусной инфекций переболел председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков.

Также COVID-19 переболел его заместитель Руслан Стефанчук.

Мэр Одессы Труханов заболел коронавирусом.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Антон Геращенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.