• Новости
  • Политика
  • Новогодние утренники в детсадах и праздники в школах пройдут без родителей
1338

Новогодние утренники в детсадах и праздники в школах пройдут без родителей

Новогодний утренник. Фото: ds-karapuziki
Новогодний утренник. Фото: ds-karapuziki

Кабинет Министров на новогодние и рождественские праздники разрешил праздничные концерты в школах и детских садах для детей одного класса или группы без присутствия родителей.

Об этом сообщил на брифинге заместитель министра здравоохранения - главный государственный санитарный врач Виктор Ляшко, передают Українськi Новини.

Также, по словам Ляшко, будут запрещены праздничные массовые мероприятия, при этом праздники, концерты в школах и детских садах будут разрешены только при участии детей одного класса или группы без участия родителей.

С 8 по 24 января включительно будут действовать более жесткие карантинные ограничения.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, Кабмин продлил карантин до 28 февраля и решил ввести более жесткие карантинные ограничения с 8 по 24 января.

В Украине собираются закрыть ТРЦ и непродовольственные рынки во время локдауна.

Также Кабинет Министров продлил карантин до 28 февраля. Это значит, что после 25 января, когда закончится локдаун в Украине продолжат действовать карантинные ограничения "оранжевой" зоны.

При этом общественный транспорт, в частности метро, останавливать не собираются

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.