Происшествия 2023-01-15T14:17:57+02:00
Українські Новини
Аэропорт "Домодедово" не собирается нести ответственность за теракт

Аэропорт "Домодедово" не собирается нести ответственность за теракт

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Москва, Россия, Взрыв, Аэропорт, Терроризм, Домодедово
Теракт в московском аэропорту
Теракт в московском аэропорту "Домодедово" произошел 24 января.

Как заявила пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова, "все требования авиационной безопасности нашими службами были соблюдены".

Московский аэропорт "Домодедово" не собирается нести ответственность за теракт, который был совершен смертником вчера, 24 января. Как заявила пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова, "все требования авиационной безопасности нашими службами были соблюдены".

Между тем, ранее Президент России Дмитрий Медведев заявил, что руководство "Домодедово" будет привлечено к ответственности за нарушения в сфере обеспечения безопасности.

Глава государства подчеркнул, что теракт в здании аэропорта 24 января, жертвами которого стали 35 человек, показывает, что нарушения имели место.

Напомним, что теракт в московском аэропорту "Домодедово" произошел вчера, 24 января, в 15:32 по киевскому времени. В результате происшествия погибли 35 человек; пострадали - свыше 150.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Новости

ok