Политика 2023-01-15T14:18:05+02:00
Українські Новини
Добкин выключает радио, когда поет Скрипка или Вакарчук

Добкин выключает радио, когда поет Скрипка или Вакарчук

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Музыка, Харьков, Добкин
Добкин иногда и Вилли Токарева слушает.
Добкин иногда и Вилли Токарева слушает.

Политик добавил, что не является приверженцем какого-то определенного стиля в музыке.

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин выключает радио, когда звучит ВВ и "Океан Эльзы". Об этом он сообщил во время пресс-конференции.

"В свое время я очень гордился, что ВВ, "Океан Эльзы" в России являются суперпопулярными, гордился, что они играют украинскую музыку. Но после того, как они полезли в политику, я перестал их слушать и выключаю радио, когда они выступают", - сказал политик.

При этом Добкин добавил, что не является приверженцем какого-то определенного стиля в музыке.

"Люблю джаз, люблю джаз-рок. Никогда не был приверженцем какого-то одного стиля музыки, слушал разную, за исключением, может быть, того, что в нашем обществе называется шансоном. Хотя иногда и тот же Вилли Токарев, и Шуфутинский могли у меня быть среди дисков. Очень нравится "Simply Red", Барри Уайт", - поделился политик

Кроме того, он слушает и новых исполнителей.

"Моя старшая дочь много рассказывает о новой музыке, очень понравилась Эмми Вайнхаус. Даже если где-то окажусь в Европе, и будет идти ее концерт, обязательно схожу. Нравится Мадонна, был на ее концерте", - процитировала Добкина пресс-служба ОГА.

Напомним, по случаю праздника Крещения Господня 19 января Добкин искупался в проруби.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Источник : Главное (Харьков)
Больше новостей о: Музыка Харьков Добкин
Новости

ok