Предстоящий матч 4 игрового дня в рамках группового турнира Лиги чемпионов УЕФА между киевским Динамо и испанской Барселоной, как и сообщалось ранее, пройдет при пустых трибунах. Министерство здравоохранения Украины сообщило руководству киевского клуба, что нынешняя эпидемиологическая ситуация не позволяет провести игру против Барселоны в присутствии болельщиков. Об этом написал официальный сайт киевского клуба.
Сама игра запланирована к проведению на поле НСК "Олимпийский" 24 ноября.
В своем обращении к болельщикам представители киевского клуба подчеркнули, что из-за сложной эпидемиологической ситуации в Киеве продолжают действовать ограничения на проведение массовых мероприятий, в том числе футбольных матчей. Министерство здравоохранения Украины считает невозможным привлечение зрителей на матч Динамо - Барселона. Поэтому по правилам безопасности и в соответствии с медицинским протоколом, болельщики на стадион не будут допускаться.
Кроме этого в украинском клубе особо подчеркнули, что на данный матч билеты не поступали в продажу до официального вердикта медицинских структур.
"Все объявления о продаже билетов, организацию туристических поездок на матч и т.д. являются мошенничеством и обманом. Будьте бдительны, не покупайте билеты у обманщиков, ведь они поддельные. ФК Динамо (Киев) реализацией билетов не занимается", - подчеркивается в официальном заявлении столичного клуба.
Как информировали Українські Новини, в матче 3-го тура нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА, в котором Барселона принимала Динамо, киевляне минимально уступили испанцам со счетом 1:2.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.