Происшествия 2023-02-15T15:55:28+02:00
Українські Новини
На рынке в Ингушетии произошел взрыв

На рынке в Ингушетии произошел взрыв

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Ингушетия, Взрыв, Терроризм, Рынок
Территория рынка остается оцепленной.
Территория рынка остается оцепленной.

Сработало неустановленное взрывное устройство. К счастью, никто не пострадал.

В Ингушетии в станице Орджоникидзевская случился взрыв на рынке "Привоз".

Сообщается, что в 10 утра между рядами, на которых продаются DVD-диски, сработало неустановленное взрывное устройство. К счастью, никто не пострадал.

Известно, что при осмотре рынка сотрудники правоохранительных органов обнаружили еще две самодельные бомбы, смонтированные в банках из-под кофе. Их удалось обезвредить. Однако специалисты не исключают, что будут найдены и другие взрывные устройства. Поэтому территория рынка остается оцепленной.

Напомним, 9 сентября террорист-смертник на автомобиле "Волга" привел в действие бомбу мощностью 30-40 килограммов в тротиловом эквиваленте рядом с рынком во Владикавказе, в результате чего погибли 17 человек, не считая смертника. Количество пострадавших превысило 190.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о: Ингушетия Взрыв Терроризм Рынок
Новости

ok