4153

В Одесский горсовет проходят депутаты от шести партий. Результаты голосования

Урны. Фото: fakty
Урны. Фото: fakty

По итогам местных выборов 25 октября Одесский городской совет сформируют 20 депутатов от партии "Доверяй делам", 18 - от "Оппозиционной платформы - за Життя", по 10 - от "Слуги народа" и "Европейской солидарности", 6 - от "Партии Шария".

Соответствующая информация размещена на сайте Центральной избирательной комиссии, передают Українськi Новини.

По результатам выборов, за "Доверяй делам" проголосовало 51 367 избирателей (26,19%), за ОПЗЖ - 46 406 (23,66%), за "Слугу народа" - 24 435 (12,46%), за "Евросолидарность" - 23 274 (11,87%), за "Партию Шария" - 13 372 (6,82%).

Остальные партии не попали в горсовет.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, по итогам местных выборов 25 октября Житомирский областной совет сформируют 11 депутатов от партии "Слуга народа", по 9 - от "Нашего края" и "Евросолидарности", по 7 - от "Оппозиционной платформы - за Життя и "За майбутнє", по 6 - от "Пропозиції" и "Батьківщини", 5 - "Радикальной партии Олега Ляшко", 4 - "Силы и честь".

Также на местных выборах в воскресенье, 25 октября, проголосовали 36,99% избирателей.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.