1180

В Одессе вновь зафиксировано грубое нарушение избирательного процесса, - СМИ

В Одессе зафиксировано нарушение избирательного процесса. Фото: fakty.com.ua
В Одессе зафиксировано нарушение избирательного процесса. Фото: fakty.com.ua

Наблюдатели фиксируют нарушения избирательного процесса. В настоящее время в Одесской области уже зафиксировали более 60 нарушений, сообщает портал fakty.com.ua. Резонансные случаи связаны с голосованием студентов одного из одесских вузов.

Утром зафиксировано массовое голосование студентов этого вуза в школе №121. Позже факт подкупа избирателей был зафиксирован сначала наблюдателями одной из политсил, а затем сотрудниками полиции.

На участке №511313 по адресу Фонтанская дорога, 71 наблюдатель увидел вспышку фотокамеры в кабинке для голосования и вышел за избирателем. На улице стояла машина, в которой было двое девушек.

После того, как избиратель показал им фото голосования, его вычеркнули из списка. Сразу же на место ЧП был вызван наряд полиции, которая зафиксировала факт массового подкупа избирателей, а именно студентов.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.