618

На Камчатке под асфальт провалились автобус и два автомобиля

Во время прокладки подземных коммуникаций была нарушена технология укладки асфальта.
Во время прокладки подземных коммуникаций была нарушена технология укладки асфальта.

В понедельник, 14 сентября, на улице Ключевская в Петропавловске-Камчатском под асфальт провалились рейсовый автобус, эвакуатор и легковой автомобиль. В результате инцидента жертв и пострадавших нет.

Как сообщили в местном отделении ГИБДД УВД, на этом участке автодороги проводились работы по прокладке подземных коммуникаций, после которых была нарушена технология укладки асфальта.

По предварительным данным, асфальт обвалился после сильного дождя, который размыл уложенный на месте работ щебень.

На время дорожных работ, пока рабочие восстанавливали поврежденный участок трассы, с обычно оживленным автодвижением, дорогу перекрыли. Яму, образовавшуюся на месте провала, засыпали гравием и оградили предупреждающими знаками.

Автодвижение на улице Ключевская восстановлено.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.