695

Череп Гонгадзе оказался раздавленным экскаватором

Генеральная прокуратура подтвердила, что в Белоцерковском районе Киевской области найден фрагмент черепа, который может принадлежать убитому журналисту Георгию Гонгадзе.

Вместе с тем в ведомстве отметили, что остатки черепа повреждены, поскольку в свое время на месте, где они были найдены, "работал экскаватор".

Также в Генпрокуратуре со ссылкой на предварительное заключение экспертов сообщили, что "на сегодня найден фрагмент, по которому можно идентифицировать череп".

Как сообщали "Украинские новости", сегодня следственно-оперативная группа нашла в Белоцерковском районе Киевской области фрагмент черепа, который может принадлежать Гонгадзе.

Прес-служба ГПУ уточнила, что фрагменты были обнаружены неподалеку от села Сухолесы.

Напомним, именно в это место по версии следствия Пукач с соучастниками отвезли журналиста, где он и был задушен Пукачем. Позже тело без головы было обнаружено в Таращанском районе под Киевом.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.